Интернет-лаборатория роботов ZiZiBOT.RU

Проектирование и разработки в области робототехники и автоматизации технологических процессов. Производство готовых роботов и конструкторов для творчества. Консультации и обучение по электронике и программированию.

г. Юрга,
ул.Ленинградская 38/83

+7 923-503-6074

В Юрге начато производство 3D-принтеров

3D-принтер

В основу принципа работы 3D-принтера заложен способ постепенного (послойного) создания твердой модели, которая как бы «выращивается» из определённого материала (пластик). Преимущества 3D печати перед привычными, ручными способами построения моделей — высокая скорость, простота и относительно небольшая стоимость.

3D-принтер Anet A8 - предназначен в основном для печати PLA-пластиком, но также может использоваться ABS- и HIPS-пластик. Жесткая конструкция 3D-принтера позволяет производить печать на высоких скоростях до 100 мм/с, LED-дисплей и наличие слота для SD-карты дают возможность автономно использовать 3D-принтер Anet A8 без подключения к компьютеру. Подогреваемый рабочий стол препятствует отклеиванию основания модели при печати. А большой объём рабочей зоны позволит создавать изделия размерами до 215х215х230 мм.

Технические характеристики 3D-принтера Anet A8:

- Область печати 215х215х230 мм

- Скорость печати до 100 мм/с

- Толщина печатаемого слоя до 0,1 мм

- Материал каркаса - акрил, материал рабочего стола - алюминий

- Точность позиционирования по осям X и Y - 0,012 мм

- Диаметр используемого прутка для печати 1,75 мм.

Комплектация: 3D-принтер Anet A8, SD-карта с необходимыми программами для работы и тестовыми моделями для первой печати, инструкция по настройке 3D-принтера Anet A8, сменное сопло, два мотка PLA-пластика по 10 метров каждый, подставка под катушки с пластиком, комплект шестигранных ключей.

В скором времени будет представлена новая модель 3D принтера в Юрге, следите за новостями.

 

Приобрести 3D-принтер в Юрге можно, позвонив по телефону 8-913-417-4508 и по адресу ул. Ленинградская 38 (цокольный этаж, синяя металлическая дверь). Также узнать характеристики и стоимость такого 3D принтера в Юрге можно на нашем сайте.

Доставка осуществляется в города: Юрга, Юргинский район, Кемерово, Томск, Новосибирск. Доставка по Юрге - бесплатная до квартиры. Возможен самовывоз.

X

Написать сообщение:

Укажите свой номер телефона И e-mail для обратной связи
- e-mail
И
- номер телефона

Текст сообщения: